Информация о поступлении финансовых и материальных средств

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года. ссылка http://bus.gov.ru

Файлы для скачивания

• Информация о поступлении внебюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №67" в 4 квартале 2023 года (Электронный документ подписанный ЭЦП)
    Скачать/открыть
  • Информация о поступлении внебюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №67" в 3 квартале 2023 года (Электронный документ подписанный ЭЦП)
    Скачать/открыть
  • Информация о поступлении внебюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №67" в 1 квартале 2023 года (Электронный документ подписанный ЭЦП)
    Скачать/открыть
  • Информация о поступлении внебюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №67" в 4 квартале 2022 года (Электронный документ подписанный ЭЦП)
    Скачать/открыть
  • Информация о поступлении внебюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №67" в 3 квартале 2022 года (Электронный документ подписанный ЭЦП)
    Скачать/открыть
  • Информация о поступлении внебюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №67" во 2 квартале 2022 года (Электронный документ подписанный ЭЦП)
    Скачать/открыть
  • Информация о поступлении внебюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №67" в 1 квартале 2022 года (Электронный документ подписанный ЭЦП)
    Скачать/открыть
  • Информация о поступлении внебюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №67" в 2021 году (Электронный документ подписанный ЭЦП)
    Скачать/открыть
  • Информация о поступлении внебюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №67" в 1 и 2 квартале 2021 года (Электронный документ подписанный ЭЦП)
    Скачать/открыть
  • Информация о поступлении бюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №67" в 2020 году
    Скачать/открыть
  • Отчет о поступлении внебюджетных средств муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №67» в 2020 году
    Скачать/открыть
  • Отчет о поступлении внебюджетных средств муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №67» в 2019 году
    Скачать/открыть
  • Отчет о поступлении внебюджетных средств муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №67» в 2018 году
    Скачать/открыть
  • Информация о поступлении внебюджетных средств в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад №67\" во 1 квартале 2023 года (Электронный документ подписанный ЭЦП)
Последнее обновление: 26.01.2024