.

Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула

24.07.2017

Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса

.

Файлы для скачивания

• Методическое сопровождение НОД в группах компенсирующей направленности (конспекты занятий по изодеятельности) в соответствии с тематическим планированием).
    Скачать/открыть
  • Методическое сопровождение НОД в группах компенсирующей направленности (конспекты занятий по познавательному развитию в соответствии с тематическим планированием).
    Скачать/открыть
  • Методическое сопровождение НОД в группах компенсирующей направленности (конспекты занятий по развитию речи в соответствии с тематическим планированием).
Последнее обновление: 08.09.2021
Прочитано раз: 1551

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 67"

656000 Алтайский край , г. Барнаул  Чернышевского, 282