23.05.2019

Порядок осуществления контрольно-пропускного режима для воспитанников и их родителей (законных представителей)

Порядок осуществления контрольно - пропускного режима для воспитанников, их родителей (законных представителей).

Посещение Учреждения воспитанниками осуществляется только в сопровождении взрослых с 07.00 до 19.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации.

Вход в здание Учреждения по ул. Чернышевского, 282 воспитанниками, родителями (законными представителями) осуществляется через центральный вход с помощью контроля доступа (электромагнитного ключа или уведомления по домофону).

Вход в здание Учреждения по пер. Малый Прудской, 42, а воспитанниками, родителями (законными представителями) осуществляется через входные двери, ведущие непосредственно в группы.

Родители (законные представители) пропускаются в образовательное Учреждение по списку воспитанников, утвержденному руководителем.

В случае отсутствия в списках воспитанника, родитель (законный представитель) вместе с воспитанником допускается в Учреждение с разрешения администрации после предъявления документа, удостоверяющего личность и регистрации его в Журнале регистрации посетителей.                                                                                                                                                            Родители (законные представители) не допускаются в Учреждение с крупногабаритной ручной кладью. При необходимости, ответственный за осуществление контрольно-пропускного режима имеет право проверить содержимое сумок, пакетов, свертков, коробок и другой ручной клади, вносимой в образовательное Учреждение или выносимой из него, либо задержать до приезда правоохранительных органов..