04.05.2019

Файлы для скачивания

• Семинар-практикум для педагогов «Роль воспитателя в формировании культурно-гигиенических навыков детей дошкольного возраста»
    Скачать/открыть
  • Семинар-практикум “Профилактика синдрома эмоционального выгорания среди педагогов дошкольных образовательных учреждений”
    Скачать/открыть
  • Сценарий круглого стола для воспитателей «Организация и методика проведения прогулки в летний период»
    Скачать/открыть
  • Мастер-класс «Ожившая кукла»
    Скачать/открыть
  • Семинар-практикум «Игрушка и антиигрушка в жизни ребенка»
    Скачать/открыть
  • Круглый стол "Организация детского питания"
    Скачать/открыть
  • Круглый стол «Качество современного педагога ДОУ»
    Скачать/открыть
  • Деловая игра «Двигательная активность в ДОУ»
    Скачать/открыть
  • Семинар-практикум «Психологическое здоровье дошкольников»
    Скачать/открыть
  • Семинар-практикум «Инновационная деятельность как условие формирования профессиональной компетентности воспитателя»
    Скачать/открыть
  • Семинар-тренинг «Сотрудничество с родителями путем их непосредственного вовлечения в воспитательно-образовательную деятельность ДОУ»
    Скачать/открыть
  • Круглый стол «Развитие профессиональных компетенции педагогических работников через образовательную деятельность педагогических сообществ»
    Скачать/открыть
  • Мастер-класс с педагогами «Инновационные формы работы с родителями в ДОУ»
    Скачать/открыть
  • Мстер-класс «Чудо фоамирам»
    Скачать/открыть
  • Деловая игра «Креативность - как один из компонентов профессиональной компетентности современного педагога ДОУ»